К чему снится Мощи - сонник Мощи

Если Вам снится Мощи и Вы хотите узнать к чему снится Мощи, то в первую очередь нужно обратиться к значению слова Мощи:

Высохшие останки людей, почитаемые церковью святыми и чудотворными


Мощи — толкование сна

Снится Мощи — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Мощи означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Мощи, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Мощи присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Мощи снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

Уважаемые посетители нашего сайта-сонника, для всех желающих мы предоставляем бесплатные онлайн толкования снов в индивидуальном порядке. Для этого Вам необходимо как можно подробнее описать свой сон в форме, расположенной ниже. Не забывайте указать мельчайшие подробности сна — от них зависит развёрнутость и точность толкования к чему снится Мощи. Обязательно необходимо указать Ваше имя и адрес электронной почты, на который мы вашлем толкование (Ваш E-mail нигде не используется и не отображается на сайте). Мы будем рады Вам помочь!


Создать запрос на бесплатное толкование сна!


8 комментариев

  1. Здравствуйте. Помогите в толкование сна.
    Приснилось мне что я на каком то церковном празднике, но церкви не было. Там были трёхярусные стены, одна чёрная а две серые. Но отношения во сне я к ним не имел. Был саркофах с мощами матушки Алипии. (Матушка захоронена в Киеве, но её мощи ещё не канонизированы) возле мощей были как бы проруби в земле и там были монахини которые молились. 9 прорубей и 9 монахинь. Я подошёл и приклонился мощам, поцеловал саркофах и пошёл купить свечи. Обстановка поменялась. У всех праздничное настроение. Я подошол к женщине купить свечи, она спросила зачем, и я начал говорить о проблемах. Возле проходил священник, на вид такой сильный мужчина. она его позвала. Он сказал мне не переживай, всё будет хорошо. Я два раза был на том свете и возвращался. ( по ощущениям сна, он ето сказал как бы просто так, а не в смысле что бы я переживал что мне пора уходить из жизни ) Женщина его попросила разобратся, мы с ним сели. Появились чайные чашки, штук 7, я ему расказывал свои проблемы, и он вписывал их на чашки. Безденежье, отчаяние… далее, когда я продрлжал рассказ, он как бы незаметно три раза благословил меня крестным знамением по голове. Появились 7 кувшинов прозрачним связаными между собой красивой серебряной цепочкой. ( ощущение во сне, как буд то бы один кувшин переходит в другой ) он спросил, что нужно для того, что бы искупатся, я отвечаю: ванная,мыло,вода. О воде он ответил что я молодец,он бы не подумал. В трёх кувшынах появилась мило ванная и вода. Вода была мутной. А остальные кувшины заполнились сами собой. Он взял бутоны роз и кинуо их в кувшины. Во всех кувшиназ появилась честейшая вода с бутонами роз. Прозвучал выстрел, священник убежал, я побежал спасать кого то, в этот момент с меня выпрыгнул главный герой фильму властелин колец(фильм я не смотрел, просто его лицо помню с рекламы) я стал красивый и он мне говорит:теперь ты справишся и сам, у тебя уже достаточно сили.

  2. В торговом центре, на последнем этаже я вижу плачущую икону, захожу в комнату, а там все обставленно иконами и несколько мощей святых, помню Николая Чудотворца. Я в комнату не вошла, а возле порога перекрестилась и ушла. В комнате никого не было.

  3. Добрый день. Видела сне церковь, в которую привезли мощи Матроны, вхожу в церковь, слышу то ли музыку, то ли колокола, свет, моя сестра начала молиться и из пепла руками как будто строит башню ввысь.
    Я во сне хотела попросить О квартире в дар получить . Но не успела, когда подошла моя очередь, проснулась.

  4. приснилось,что я нахожусь в церкве,там много людей,мысленно себя ругая что я выпившая,подхожу якобы к мощам св.матери прошу очень у нее прощения за то что выпила,и пытаюсь поцеловать..что бы мог значить такой сон…подскажите пожалуйста,а то как то не спокойно на душе..

  5. Здравствуйте! Мне сегдня(в ночь с вторн на среду) приснилось…Что я у раки с мощами Андрея Первозванного.И там были ещё двое людей.Кто не помню…но какая-то женщина вроде-бы говорит: Смотри,сейчас они(кто они? видимо работающие )там…поднимут раку и надо успеть загодать желание и положить записку в раку.Я не успела..Но потом опять подняли и я быстро положила…А вот то загодала и положила Увы не помню..Но помню что очень хотела успеть и что-то хорошее быстро попросила у святого…Рака стояла на возвышенности в незнакомом мне городе(язачем-то там оказалась) приехала туда…и было это всё случайно,что вдруг у мощей оказалась..да ещё кого! Андрея Первозванноого! Надо ж такому пресниться.Раньше только знала про орден Андрею первозванному.а что он святой только по сну узнала.Очень беспокоит меня это сновидение.К чему это ? Спасибо если поможете.

  6. Доброго времени суток!
    ПОМОГИТЕ растолковать сон пожалуйста.
    «Выхожу из метро инаправляюсь за угол здания. Там стоит большое здание с колоннами( и по ощущениям церковь). Я молюсь перед входом, там входят и выходят люди. Когда люди открывают дверь там якобы мощи каких-то святых и слабый свет от свечей. Рядом какой-то другой вход. Тут появляется моя мама и говорит: «давай сначало сюда зайдём». Мы зашли. Там небольшая комната вроде предбанника и дверь в другую комнату. Открыли дверь, а там стоит большой стол, за ним кровать на которой спит мой муж. В незакрытую дверь вбежала моя кошка. Мама сказала что кошкам сюда нельзя. Кошка как будто резвиться: пробежалась по комнате(даже по стенам на самом верху которых были эконы) и выбежала. Я стала закрывать дверь, а она опять вбежать хочет. Я её не пустила. Проснулся муж со словами: «а сколько время?». Он долго проспал там. В этой комнате тоже горели свнчи и были мощи якобы Ксении Блаженной. И у меня к ней было только две просьбы(я так и говорила во сне) — а воткакие не помню.»
    Потом я проснулась.
    Заранее спасибо!

  7. Добрый вечер.помогите расстолковать сон.сегодня в ночь по Рождество мне приснился такой сон.будто я нахожусь в церкви но без икон и в проеме коридоров вижу мощи святого но не знаю какого у всех спрашиваю.будто пришла моя бабушка я ей подаю тарелку супа а она его случайно уронила и я очень испугалась что в церкви все испачкали.церковь не похожа была на церковь а скорее всего на квартиру икон не было совсем.но я понимала что это церковь.подскажите к чему может быть такой сон.?

  8. Добрый день! Помогите растолковать сон, дело в том, что я мусульманка и приснился сон, как будто мы приехали к мощам святой Ксений (во сне это имя было произнесено) существует ли такая? Как будто, где она похоронена стоит маленький домик, а под полом находятся Ее мощи, т.е ложишься на пол и молишься. Людей очень много, тут доходит до меня очередь я в полном шоке, Незнаю как молится. Мне говорят проси все, что ты хочешь можешь по своему (по мусульманский).Я захожу в домик, ложусь прикладываюсь всем телом к полу, немного непонятное чувство, страх от того что ты там одна. Произношу молитву и прошу об исполнений своих желаний. Подскажите пожалуйста к чему все это? Заранее благодарю!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *