К чему снится Забегаловка - сонник Забегаловка

Если Вам снится Забегаловка и Вы хотите узнать к чему снится Забегаловка, то в первую очередь нужно обратиться к значению слова Забегаловка:

Маленькая второразрядная закусочная с продажей вина


Забегаловка — толкование сна

Снится Забегаловка — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Забегаловка означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Забегаловка, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Забегаловка присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Забегаловка снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

Уважаемые посетители нашего сайта-сонника, для всех желающих мы предоставляем бесплатные онлайн толкования снов в индивидуальном порядке. Для этого Вам необходимо как можно подробнее описать свой сон в форме, расположенной ниже. Не забывайте указать мельчайшие подробности сна — от них зависит развёрнутость и точность толкования к чему снится Забегаловка. Обязательно необходимо указать Ваше имя и адрес электронной почты, на который мы вашлем толкование (Ваш E-mail нигде не используется и не отображается на сайте). Мы будем рады Вам помочь!


Создать запрос на бесплатное толкование сна!


3 комментария

  1. Снится что я беру в руки хотя очень не хочу с отторжением жуков ,которых должна собрать и поместить в политилен .Потом другой сюжет,я бегаю за черненьким не высоким парнем .Забегаю в кабак где ужасная антисанитария с цветными обоями и паутиной ,девки выпивают ,одна из них мне что то шепчет на ухо..От чего у меня отторжение и не признание меня ,в подобных местах.Ростолкуйте пожалуйста к чему это

  2. Снится что я договорилась с подругами пойти в ресторан посидеть. Красиво оделась. На мне было толи платье, но больше как костюм- юбка и топ, желтого цвета в черные узоры. Очень красивое было. Я себе очень нравилась в этом наряде. Я приехала раньше назначеного время и зашла в этот ресторан. Оказалось что это ужасное серое мрачное некрасивое старое и грязное место где все какие то селюки страшные и грязные и некрасиво одеты. Я спросила где тут уборная. Мне девушка подсказала. Открываю дверь. А там ни унитазов ни раковин. И девушка говорит — мы ходим тут прямо на пол. И показывает, подтереться можешь двумя пальцами. Я подумала — фууу. И мне было неудобно и неловко там «идти в туалет»
    И я проснулась

  3. Снится, что я и ещё 3 человека со мной (мои друзья) идём по дорожке, как бывают на дачных участках. И мы заходим в какую-то забегаловку, где работают не русские люди. Мы усаживаемся за стол (не обычный, а как барная стойка). У меня откуда то появляется морс в красивой новогодней кружке. Я поделилась им со своей подругой, а потом думаю, мол какая красивая кружка; вот бы её забрать себе. И ещё подумала, что самой будет стрёмно и нужно подругу попросить. Потом мы начали смотреть в меню и я читала названия (помню, что прочла название рыбы; скумбрия что ли… на что человек, стоящий за прилавком спрашивает:» вам пол кило «название рыбы»). Я помотала головой, когда увидела, что он уже ковыряется в контейнере с рыбой. Потом мы сидели ещё. У моего друга в руках была вилка и к нам подошёл один мужчина и что-то такое Сказал после чего моему другу надо было бы встать и включить камеры. Мы посмеялись надо этим. Спросили ещё мол если бы мы что-то заказали, пришлось бы нам их включать. Я понимала, что мы ничего не будем заказывать и поэтому я решила притвориться что увидела на полу таракана. Я с визгом не сильным Вскочила из-за стола и ушла. Потом обходя грязь я направилась к остановке причём поворот перед этой остановкой я знала. В конечном итоге я дошла Где мы с друзьями входили в это кафе. На ту дорожку вернее. И подумала что некрасиво с моей стороны было бросить их там. Мало ли они не смогут придумать как выйти. Я опять направилась по дорожке в сторону этого кафе. Но когда подошла к нему, то увидела как две моих подруги спускаются по лестнице со второго этажа. Они сказали что их не хотели отпускать. Но они как-то выбрались. Тогда я спросила, где наш друг. На что они мне ответили, Что он ушел сразу же после меня. И тогда я увидела его сидящим на остановке. Мы стали переходить дорогу, взявшись за руки.Но увидев на середине дороги, что у нас несётся легковая машина., Мы немного притормозили. Но я потянула их за собой. Когда мы начали подходить к остановке, мы увидели как К нам приближается КамАЗ и пытается завернуть в этот поворот. Поворот на второе синявино. Но он видимо не подрасчитал и бок КамАЗа въехал в канаву, а когда оглядела канаву, я увидела, как оттуда выходит мужчина, но он не был водителем. Когда я подошла к остановке. У меня в руке была какая-то непонятная штука похожая на змею, но я знала что это не змея, а просто что-то от ели, наполненное водой и именно по этому эта штука извивалась. Но женщина на остановке подумала что это змея и сказала мне бросить её. Я бросила. Подбежала какая-то маленькая девочка и начала топтать эту штуку. Я ей говорю это не змея, но даже если бы это была змея, Почему ты тогда её топчишь, мол она же живая.
    И всё


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *